Мария Лютина

Свобода.. . Для тех, у кого ее нет - она дороже золота! Но где она начинается и где кончается? ? (с)...

Яковлев Андрей

Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах.. . или желает купить себе хозяина.. . без внутренней свободы не бывает и внешней свободы.. . можно быть "вольным", но не свободным - лучший раб, это раб, который не знает, что он раб...

Александр Брызгалов

Свобода начинается с больших лишений и терпения.)))) А находится она в сердце человекаКкак говориться, кто многого лишен-многое возможно.

Бахадир Алимбаев

свобода это когда ты все посылаешь нах

Виталий Галаганов

Начинается в одиночестве и заканчивается в обществе.

Алеся Юрданова

Свобода внутри человека и она неопределенна по направлениям добра, зла, ненависти, невежества.. . Направление - это внутренний выбор человека.

Алексей Ленивкин

Свобода - это независимость.