Марина Матвеева

Вы пропускаете только тех у кого авто дороже чем у вас?

Существуют ли классовые отношения на дороге?

Ир
Ира

бред несёшь, ученик!

Ната Графичева

таки да, но только у недоумков 😞

Марина Старчик

Я работал за бугром очень долго и привыk уважать всех даже скутеристов .

Алексей Бученков

наоборот, их, как раз, и не пропускаю)) ) у них больше денег, и, в случае чего, купят мне новую машину))))

Светлана Sova Соловей

я пропускаю тех, у кого оно есть (ибо я пешеход))))

Стас Пятак

На ценник не смотрю. Всегда С УДОВОЛЬСТВИЕМ пропущу старую, но ухоженную и радующую глаз иномарку. Всегда пропущу явно служебную (даже легковую) , где водила-Славянин.
Идиотов-хамло на тазах-пропускаю-чтоб мне машину не стукнули-че еще делать.

Классовые отличия-раздолбанную и полусгнившую конторскую Волгу скорее пропустит с "дебильного"-неудобного выезда Крузак, Камрюха или вон та же Секвойя, нежели таз.

Как-то так.

Татьяна Жаркова

Пропускаю тех кто попросит ...а наглых нет не за что не пропущу...

Фил Тоукач

Я на мопеде вообще на дороге как сыр в масле катаюсь... мне все дорогу уступают 🙂 а я пользуюсь ибо нехуй.