Евгения Корик

Украина после распада ссср свободна или нет, о какой свободе сейчас говорят? или их в клетке держали?

Назира

Да долбоебы, однако...

Юрий Якушев

у рабов в мозгах свободы нет) никогда)

Улан Бектемиров

Нет не свободна, мы находимся под диктатурой криминала.

Федорков Александр

за 23 года свободы довели страну до ручки. .
чудные дела.

Юльчик Марущак

украина не была свободна, потому что у нас всегда было про-российское правительство и мы всегда оглядывались на реакцию кремля, а сейчас мы пытаемся наконец получить свободу и путину это естественно не нравится, как так собачка пытается перегрызть поводок, поэтому он и затеял возвращение земель и тд, чтобы мы испугались, одумались и вернулись к хозяину