Гера Кульгаев

Какой диагноз можно поставить человеку, постоянно рвущемуся к свободе в том что никак не ограничивает его свободу?

Буквально на каждом слове требует свободы.

Pavel Simindeyev

ну если это на работе такое, то к начальству пусть идет качает про свободу... если дома такое-печально... но явно не разобравшийся в себе индивид... пусть сформулирует, что для него свобода? это может быть и оппозиция, такой гавенный характер ..ко всему будет так, не только с Вами. Если просто обвиняющий Вас в своей несвободе, а на самом деле нет такого и Вы не тиран, то он Вами манипулирует... шантаж... нужно лично наблюдать..