Кирилл Шитов

Что делать, если тебе девятнадцать, а ты влюбился в двенадцатилетнюю девочку?

Lacoste Xz

Искать новую люовь

Baxtiyor Sadullaev

уголовный кодекс тебе в помощь...

Ольга Бровкина

подождать немного)))))

На
Наталья

Или жди 7 лет.... Или пеняй на себя (убью)...

Алексей Нелипа

Сесть по статье.

Ko
Kostya

Ждать, пока вырастет )

Кириллиус Фамилия

подожди пару лет лучше забудь! Нади себе подругу своего возраста

Стас Климов

это статья ...ну подожди пока повзрослеет...дружи просто

Ир
Ирина

А по шее? ! Ты дитё давай не развращай, успеет ещё во взрослую жизнь наиграться!
И имей ввиду, если сядешь по этой статье, сладко на зоне не будет, там полюбят уже тебя. Может эта новость тебя остановит, мм?!!!

Александр Иванов

А если поймают тебя такие ребята как Тесак? Если за тобой уже следят и вычисляют тебя.... Тебя обосут, изобьют, выместят твоё фото в сети, все узнают что ты педофил и все тебя будут гнобить и пи*дить.

Иван

Если она уже вся созревшая.. . но еще невинна, то до её 16 лет можно и оральным сексом обходиться. При взаимном согласии сторон.. . но только чтобы никто не знал.