Николай Виноградов

сколько времени можно ездить по договору купли-продажи? можно ли с переписать договор т к сейчас нет возможности оформить

Игорь Семенов

Срок регистрации - 10 дней с даты оформления ДКП. Думаете, что переоформление ДКП поможет? Если да, тогда хоть каждые 10 дней переписывайте.

Аня Смогоржевская

Переписывай хоть раз в пять дней, бывший владелец может аннулировать регистрацию.

Миша Дудов

а подпись продавца будешь подделывать? а если дтп?

Елена Ракитина

10 суток можно ездить

С6
Сергей 69

Можно ездить 10 суток