Светлана Лебедева

почему преподаватель по матстату так себя ведет)

Преподаватель по математической статистике снисходительно относится к студентам, но эксперт в своем деле, изобретает лазеры. Например пишет формулу, показываешь эту же формулу - а ему не нравится, неправильно говорит. Приходите утром, посмотрю. приходишь -приходите через час. приходишь через час - я занят. очень неприятно. Александр Владимирович 14. 07 1947. объясните пожалуйста, что он от нас требует? а то не поймешь, что ему надо, вроде стараемся. и как ему хорошо сдать

Елена Пеганова

для точного ответа нужны точные данные рождения.. .
по Солнцу Рак, по Меркурию, кстати, тоже. причем Меркурий ретро и в соединении с Солнцем (гороскоп для Москвы) . Марс в Близнецах, плюс есть секстиль к Сатурну, в Близнецах еще Уран. Соединение Плутона с Сатурном во Льве... что можно сказать... человек настроения, любит дом, семейные отношения играют большую роль, может быть капризным, но в уютной домашней обстановке общительный, лучше раскрывается. Возможно, не всегда удается хорошо контактировать с людьми, т. к. меркурий ретро и в Раке. Настроение может часто меняться, человек может быть даже обидчивым. Ретро планета говорит о том, что человека не всегда понимают, т. к. он не умеет выразить правильно свои мысли, планета не обладает высокой скоростью, поэтому опять же может быть некая мыслительная медлительность, человек долго осмысливает в себе. Все эти перепады настроения подкрепляются мутабельным Марсом, у которого также бывает 7 пятниц на неделе)) ) короче можно писать много всего, в данном случае имеет место просто приспосабливаться) тем более, человек не молодой, капризный, здоровье может подводить, человека тоже, наверное, можно понять...

Nastena

14.07.1947 ...скорее всего денег, или подарков.. . не откажется и от флирта.. .
но об этом он ни когда в слух не скажет - считает, что сами должны знать... решать.. . делать выбор.

но лучше, конечно, просто учиться хорошо... перездавать и ненервничать

Ivan Kirichek

он хочет от девушки - ласки или миньетик. Или, учи уроки как следует

Александр Павлов

Кстати, а почему бы вам вместе с однокурсниками лично не спросить его об этом? "Александр Владимирович, вы нашей группе обещали придти в такое-то время. Как же так? ". А, может, человек замотался.. . А, может, безответственный просто.. . Это ты ему, а не здесь, задавай вопросы. Так и придёте к взаимопониманию.