Рё
Рёрјсџ

Как сделать свою куклу вуду?

В:
Виктория :)

)))))))) свою куклу - это в смысле себя?
представляю, как будет происходить колдовство! 😉

Дмитрий Зайцев

Смотрите на свою аватарку и делайте...

Санёк Неугамонный

Заказать через нет

Сашина Настя

разницы в изготовлении практически никакой, можете сами шить, можете сделать из воска, хоть из свечей или любого другого материала...здесь главное её в раппорт привести с тем на кого делается воздействие, а для этого у вас должно быть как минимум посвящение в традицию вуду..
без этого система вуду не работает...

Марина Левина

Возьмите кусок наволочки с той подушки, на которой спали не менее трёх дней, сверните из неё куколку.. . Шею перетяните алой лентой. Чёрным фломастером нарисуйте глаза. Красным - рот. Теперь иголкой с нитками испещрите весь затылок, оставляя длинные петли. Это будут волосы. Старайтесь, чтоб красиво получилось. От этого многое зависит.