Юлия Жарова

Что будет, если сожгли куклу вуду? (не хозяин, родственники )

отбой, кинула в магию. Люди, кто пишет чушь, могли бы и промолчать

Linar

Если не посвящённый и без обряда - то ничего не будет. Правда хозяин возмущатся будет, скандала конечно не избежать. но надож что то принести в жертву

Алексей Макаренко

Да выветрится поди, чо ты 🙂

Павел Пронин

в раздел магии тебе...

Галина Ким

Правильно сделали.. . в огонь ее...)))

Ирина Карева

Фсё! У вудуистов алтарь треснет и морды полопуются.

Ек
Екатерина

Если у вас Этика на высоте - хрен вас до станешь - ничего не будет, ерунда все это