Дмитрий Руденко

куклы вуду реально действуют? просто очень интересно

мне она нафиг не надо просто интересно))

понятно. спасибо

да не собиралась я ничего покупать люди!!

Сергей Шеметов

конечно, в качестве забавной погремушки!

Павел Тюрькин

да действуют.. . просто нужно знать как

Катерина Ионова

действует, но специалистов мало, особенно в России одни шарлатаны которые это вуду пиарят чтоб их боялись и деньги стрясти с доверчивых людей

Василий

нафиг она тебе.

Юрий Бабкин

действуют. если... если найти человека кто верит в этот бред. окучивать его пару месяцев-пугая магией. потом сделать куклу показать жертве и найти сообщника чтобы тот рассказал жертве о якобы проведенном ритуале. тогда да. иначе-невозможно.

Эдик Белозеров

действуют. и очень сильно. На родине вуду живут люди которые владеют этим в совершенстве, так что при покупке куклы будьте осторожнее