Анатолий Богатых

Вопрос к програмистам. Досят сайт нагрузка насервер вырола в несколько раз, сайт полностью лег. Подскажите что делать

Денис Димитриев

Отключить сайт на некоторое время, и обратится в тех подержу, ну к оператору, ики кто там такой у кого вы интернет брали

Елена Некрасова

обращайтесь в тех поддержку хостинга. Пусть дадут логи, и что нибудь попробуют сделать.