Машенька Звездочка

Вопрос к програмистам. Досят сайт нагрузка насервер вырола в несколько раз, сайт полностью лег. Подскажите что делать.

Вопрос к програмистам. Досят сайт нагрузка насервер вырола в несколько раз, сайт полностью лег. Подскажите что делать

Элен Малькова

Дай угадаю. Сайт стоит на бесплатном хостинге (хламе) хостинжер. Так ты не удивляйся, тебя не досят, просто хлам бесплатный куда вы рветесь на халяву дает свои плоды. А теперь представь, пока твой сайт лежит, роботы поисковиков возможно пытались зайти на сайт для индексации, а сайт лежит. Итог пару тройку таких заходов на лежачий сайт, все страницы выпадут из поиска и когда появятся не известно, так как поисковики такой сайт просто обходят. Итог, для хорошей работы сайта нужно платный хостинг, а не хлам. За все нужно платить, если хочешь хорошего результата и заработка..

Виталик Правда

Нужно было сразу ставить защиту на серв
и вообще это все дорого
пробуй это http://www.xakep.ru/magazine/xa/081/066/1.asp

Анна Шикова

Это все потому что сразу нужно было позаботится о нормальном размещении сайта в инете, к примеру тут - http://sartelekom.ru/ так что старайтесь его перенести пока не поздно.