Анастасия Каминская

Всем доброй ночи ну или утра в зависимости от региона! короче вопрос знаете ли вы хорошие рпг типа Skyrim

Обливион и прошлые части не предлагать, и да у меня комп не слишком мощный так что если можно то не надо давать игры которые у меня не потянут=) заранее благодарен!

Алексей Юрков

в сталкера поиграй

Роман Поздняков

Fallout (все части) , Diablo III, World of Warcraft, Готика (довольно старенькая игра)

Александр Ваньков

Предыдущие части TES, Gothic, Dead Island, Deus Ex (рекомендую 🙂 ), а вообще введи в гугле RPG open world и будет тебе счастье)

Илья Кожанов

Дарк мессиа или тёмный месии что то похожее на скайрим но нет свободного мира и довольно уже старенькая, но интересная=) Так же похожее на Фаллоут только вид сверху это Вастлэнд 2=)