Лилия

Мне 13 лет.. здорова... но иногда чувствую как сильно бьеться серце... это нормально?

Александра

это нормально при физический нагрузках и сильных эмоциональных всплексов

Галина Кишанина

мне 16 и это меня, ЗАДРАЛО

Юрий Пасичник

Нормально. Возможно, это связано с гормональными изменениями.

ОК
Оксана Красноярцева

В твоем возрасте такикардия вполне естественна. Идет активное развитие организма, сердце просто порой не успевает за ним, ему трудно качать кровь, от этого повышенный пульс и сердцебиение. Все пройдет к 16-17 годам.

To
Tony

Нормально. Просто ты сейчас развиваешься вот такое бывает во время развития ребёнка!