Настюнчик Красатуньчик

Мне 13 лет ,я девочка.Меня бьет папа и я боюсь за свое здоровье ...

У меня приличная семья , папу в детстве не били. , он мне покупает то , что я прошу только если мама скажет .
Ситуация такая : бил он меня всегда с самого самого детства, с четырех лет при том что бил за любую мелочь. Никого из моих подруг и тогда , и теперь не били и не бьют.
Но у меня в последнее время ситуация стала хуже : папа бьет меня за любую мелочь , ему постоянно кажется , что я ему хамлю , то тон у меня будто какой то не тот, то еще что . И бьет по всем местам жутко больно. Я кричу , мне потом плохо всю ночь и рыдаю. Плачу я каждый день часа по 2.
Если не побьет один день , то до слез доведет уж точно . При том , что я никогда не была плаксой.
Боюсь скорее даже за то , как это все скажется на моем здоровье в будущем. Не будет ли заболеваний яичников ? И мне кажется , что из-за постоянных стрессов у меня нет даже в 13 лет нет фигуры , когда у моих ровесниц уже давно есть грудь ...
Мне просто страшно. И все это я пишу потому что он меня только что опять побил за "не тот тон" и за то, что после его так сказать замечания на тему моего тона у меня выступили слезы на глазах. Сейчас у меня слезы рекой , родители легли спать, а мне сказали , чтобы я помыла пол.
И да, я люблю своего папу , но с каждым разом после того , как он меня побьет , я боюсь , что разлюблю его совсем , и никогда больше не смогу считать родным любимым человеком. :((((((()

Проблема в том, что мама пытается это прекратить , но все равно папа говорит. , что по другому воспитывать нельзя . А я не готова остаться в дет. доме , т. К. Понимаю, что люблю родителей... Можно ли как нибудь поговорить с папой , и если можно. , то что ему сказать. , чтобы он не бил меня ?

Я отличница , всегда помогаю маме по дому .. Не понимаю.. Почему?

Это не шутка , мне правда очень нужен совет ! 😞

Дмитрий Шалгачёв

Папу бы вашего выслушать....

Анастасия Колупанова

Терпи, ничего страшного с тобой за это время не случится. Подрастёшь - пошлёшь всех на хуй и уйдёшь, будешь спокойно жить.

Лёнушка

сбеги из дома!

Михаил

Троль

Руслан Гусаров

Если это правда,Света,то сначала иди к школьному психологу,психолог обратится в инспекцию. Твоего папу надо сажать,потому что ,если он избивает свою дочь,то он опасен и для окружающих. Его жалеть не надо,ты у себя одна,надо бороться. Я бы и маму к ответственности за оставление ребенка в опасности привлекла.И ни в какой интернат тебя не отправят,если есть тети,бабушки,да хоть кто-нибудь.

Елена Свирина

Обращайтесь в полицию пусть. С папой проведут беседу касаемо воспитания и общения с детьми какой же он мужчина если обижает дочку свою он должен за нее всех рвать а не ее

Екатерина Милорадова

Если это не чья-то злая шутка, то иди жить к бабушке, которой всё расскажи. Она всё сама и разрулит. А твой папа тебя не любит, так как он умственно и психически ненормальный человек, которого нужно принудительно лечить. Это как зомби из фильма: вроде живой, но уже не живой. Так и с папой: вроде папа, но уже не папа. Проблемы у тебя с такой жизнью будут. Сахарный диабет уже в молодом возрасте тебе обеспечен от систематических переживаний.

Наталья Агеева

хорошо хоть ДЕВОЧКА
в 13 лет
Это уже редкость))))))

Ал
Александр

защищайся всеми доступными тебе способами. их много. в школе - классный руководитель, школьный психолог, в районе - участковый, при администрации района комиссия по делам несовершеннолетних, есть органы опеки, найди и обратись туда. как видишь, кроме разговора с мамой, тебе есть, куда обратиться за помощью. кроме того, при органах соцзащиты, а они есть в каждом районе, есть так называемые кризисные центры, тебе предоставят убежище. только не сиди сиднем, узнай у школьного психолога, как тебе поступить.

На
Наталья

А что же мама дочь не защищает!? хорош отец (

Александр Олейчук

А мама как к этому всему относится? Найдите в поисковике телефон социальной службы (опеки) , позвоните, расскажите свою ситуацию. Предупреждаю сразу начнутся большие разборки с вашим папой и не только с папой, но и с мамой. А в школе есть психолог?

Оля Дембицкая

Обращаться в полицию. А мама на это нормально смотрит? я бы руки оторвала такому папе

Мария Александровна

Вот что: совет тут один - не медли сама обратиться в Органы Опеки и попечительства! Раз мама тебя защитить не может или не хочет! На твоём месте я бы отца твоего уже засудила.

Виктор Тришков

В полицию. Снимать побои. Это не прекратиться. Раз и маме все равно, надо решать самой свои проблемы. Но готова ли ты к дет.дому, если родителей лишат родительских прав?

Регина Попова

Хочешь в интернат? Да пожалуйста, только там лучше не будет.

Галчёнок Лисина

А почему папа бьет только учеников на проекте?
Может дело в проекте?

@ Добрая Настя @

В полицию на папу, а про маму скажи всё нормально.

Алкоголик Из Москвы

Меня задел твой вопрос, и я постараюсь помочь тебе чем смогу. На мой взгляд ты не должна терпеть побои отца, сколько бы тебе лет не было. Если ты говоришь у тебя нормальная семь и ты любишь отца и он тебя тоже, то я уверен лучше всего будет поговорить с ним на едуне и четко изложить все то что ты написала. Я думаю если твой отец человек адекватный, то у него откроются глаза и он поймёт этот метод воспитания устарел и ты уже взрослая, так как ты это докажешь своим СПОКОЙНЫМ РАЗГОВОРОМ НА ЕДЕНЕ, короче удаче тебе и главное пол помой без этого не как)

Иван Иванович

а у папы спросить " папа, почему ты меня ВСЕГДА бьешь? " и просто выслушать что он скажет- так можно? а у мамы спросить " мама, а ты не боишься, что папины побои мне потом выльются в бооольшие проблемы? "
и, да, а как именно мама пытается это прекратить?

Анастасия Шенц

В детском доме ты не окажешься- у тебя мама есть. А папу предупредят хорошенько. Лучше б побои сняла.

Olga Ch

Позвонить по телефону доверия для подростков . Он есть в каждом городе. В детдом не попадёшь. У тебя мать есть. Жаль, конечно, что она тебя на мужика променяла....

Екатерина Евгеньевна

Может быть проблема в тебе а то что папа бьёт то это воспитание и это правильно. Я тоже раньше говорил почему мне родители бьют да потому что они хотят чтоб я понял что я в этой ситуации не прав. Так что считаю проблема в тебе а не в отце

А у родителей есть права бить своих детей если они не правы.

А если ты уже взрослый а родители до сих пор тебе бьют то это уже ненормально, и ненормально если родители не бьют своих детей когда они маленькие потому что послушных детей не бьют то есть если ты непослушная то тебе конечно же побьют