Олеся Пак

Чем отличается терроризм от мафии?

Людмила Filippova

целями, организацией, системой

Григорий Гридин

мафия контролирует территорию, при этом обогащается, приобретая различные возможности, охраняя свои владения, при этом владея ситуацией. Терроризм это фанатики, самое страшное на данное время. т. к. их очень тяжело контролировать, это зомби, которых контролируют другие люди прикрывающихся религией

Samvel Atayants

Целями. Цель мафии -- бабло, цель терроризма -- запугивание.

Александра Вячеславовна

целями, организацией, системой

Елена Гандаева

Мафия глушит только тех, кто у них на пути стоит. А террористы борются за идею и мочат всех, кто под руку попался.

Виолетта Иванова

мафия стационарна

Игорь

Цель мафии - обогащение любыми средствами, цель тероризма - сеять хаос массово истребляя людей

Юля Кондратьева

тероризм - ведущий ; мафия ведомая и вплодь до наоборот( т.е ) обратнопропорционально