El
Elena

вы бы какой закон издали, дай вам волю..?)))

Co
Constantin

Смертная казнь ворам и взяточникам

Ал
Алексей

проанализировала почему в других странах нет такой проблемы как ЖКХ.... и сделала бы так.... чтоб россияне не платили за собственные удобства.

Ак
Акрам

запретила бы врать-вот потешно будет смотреть на всех!

Данил

закон о том что люди следящие за соблюдением законов должны получать такую зарплату величина которой зависит от количества выявленных фактов ...

Дарья

Дай мне волю, и я улечу с этой планеты к чертовой матери.

Деня

закон о люстрации. запрет всем настоящим занимать должности работать в силовых структурах 10 лет. Но, перед этим трёх летняя отсидка для всех нынешних кто занимает должности судей. прокуроров и т. п. ДЛЯ ВСЕХ ТРИ ГОДА ТЮРЬМЫ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НА СТАРЫХ УСЛОВИЯХ. А потом... тюрем у нас не будет. Мир во всём мире разрулим за одну пятилетку.