Валентин Понимающий

почему в рф законы проталкивают монополии, гибдд, соцстрахи и т п, а как же воля населения ?

Дм
Дмитрий

Володя, у населения нет воли. По определению. Вот, скажем, у нас, демократов и либералов, она есть - мы ходим на Болотную (думаю, потом там стелу поставят) . Что, не хотите к нам? Но проблем - выходите на свои митинги.. площадей в стране огого. И что? Много вас, населения, вышло! ? Нет покамест. Стало быть, большинство населения готово исполнять роль дерьма, которое можно укладывать как угодно.
А иначе.. иначе оно было бы не населением, а народом.

Лю
Людмила

Только ли в РФ? Nil novi sub luna (лат.)...

Ка
Катюшка

рабочее население входит в монополии