Камилла Кязимли

Решили назвать закон по-другому, а суть оставить, для чего его так упорно проталкивают?

Закон о соцпатронате - ради шантажа семьи
Закон о социальном патронате в его нынешнем виде может обернуться не только контролем за родителями, но и стать механизмом разрушения традиционной семьи.
Нам даже предлагалось в России внести новое понятие — альтернативная семья. Это какая такая альтернативная?
Значит, лесбиянская, гомосексуальная, неполная семья, ещё какая-то семья — куча всяких типов семей.
http://via-midgard.info/news/in_russia/zakon-o-socpatronate-radi-shantazha-semi.htm

Чв

Сам-то семейный или теоретик? Пока по закону у нас ни полигамных ни гомосексуальных браков нет, есть неполные семьи. И что с того - им воспитывать чужого ребёнка вполне возможно, там в конкретике надо смотреть что и как.