Ирина Злобина

подскажите пожалуйста

во время секса порвался презерватив. спустя где-то часов 8 приняла постинор. прошло уже 5 дней, месячных нет, но идут какие-то кровянистые выделения (примерно 1 капля в день) принимал ли кто-нибудь эти таблетки? обязательно должны пойти месячные? и что это за выделения? ? ?
ответьте пожалуйста! места себе не нахожу, обратиться больше не к кому!! !

Наталия Сушко

организм получил за раз очень большую дозу гормона, теперь ему надо войти в калею. Это может и пару месяцев длиться пока нормальный цикл восстановится. Не переживай, просто дай организму время.

Наталья Посыльная

Это гормональный сбой может быть. Вам обязательно нужно обратиться к участковому гинекологу. С этим препаратом лучше самовольно не связываться.

Оксана Самойлова

поздравляю вас вы беременны!!!

Димарик Дарманчев

Кровянистые выделения при его принятии возможны, в дальнейшем должны пойти настоящие месячные, если их не будет, следует исключить беременность, после задержки сделать тесты и обратиться к гинекологу.

На
Наталья

С этим шутки плохи. . К гинекологу и побыстрее!!!

Artem Петелин

Сбила ты себе все
Врядли беременна