Михаил Кучинов

Как заморозить свою квартиру? Ну в смысле мне скоро надо будет уехать на долгий срок, а за квартирой следить не кому!!!

Мне скоро надо будет уехать на долгий срок (пока не известно останусь ли я в моем городе, скорее всего да) и у меня не будет возможности (и средств возможно) следить за квартирой (оплачивать счета в смысле) так вот, можно ли как нибудь отключить все все все что бы ничего не платить и что бы потом не было проблем

Наташа Румянцева

Платить всё равно придётся. Отопление же ты не отключишь. И за общедомовые нужды всё равно нужно платить. Единственный выход-сдать её,лучше хорошим знакомым или родственникам.

Виктория Ч

сдай кому нибудь

Ан
Андрей

обратитесь в жкх. а лучше сдайте.

Алевтина =)

ничего не платить не получится

Кристина Михайлова

зачем отключать, выруби пробки и перекрой вентиль на газе, и все вроде...

Людмила Крючкова

Давай я посмотрю за ней.

Алексей Илюхин

Найди молодую пару..сдай.. пусть тебе деньги в банк переводят..Отслеживать легко...зайди к участковому,договорись что бы он иногда приглядывал и в случае чего просто их вытурил,ну если платить не будут..Естественно что то пообещай за труды...