Виталий Казанков

А вы бы взяли квартиру-студию? Как вам квартира со следующими параметрами?

Нашёл предложение: квартира-студия. Общая площадь 30 кв м, Жилая 14 кв. м. Новая. И цена там приемлемая.
Площадь, конечно, очень маленькая. Но на большую у меня пока денег нет.
Как вам такая квартира? Вы бы приобрели такую?

Светлана Старостина

для одного вполне. с семьёй - нет

Юл
Юлия

в такой квартире удобно жить в одиночестве, 2е там друг друга поубивают.

Валентин

Для начала очень даже хорошо. При грамотном планировании можно и спальню отдельную сделать.

Alejandro

Нет.

Мария Кальдина

для одного - нормально

Дима Соловьёв

для одного неплохо.

Ко
Костя

если денег в обрез, то конечно купила бы и такую, хоть и маленькая зато своя!!!

Лидия Бурлакова

Студия - значит, запах от готовки пищи по свей квартире и звук тоже

Игорь Васин

Одному прикольно, с семьей не пойдет

Анна Коромыслова

Вам, собственно, какая разница приобрели бы мы или нет. У вас же все равно выбора нет, на большее денег не хватает.
Так что берите, что можете.
Я бы не купила, мне по размеру не подходит.

Мария Милакова

пока можете себе позволить берите конечно. свое-это чудесно. обуютить можно все.

Татьяна Грицишина

Лучше студия ( на другое всё равно денег нет), чем ничего или комната в коммуналке. Если думать о семье и ..детей, то можно всю жизнь копить, жить на съемных.... возможно, купить больше, чем студия: и будет всегда мало всё равно, и не хватать комнат, метров. А тут своё,отдельное (от всех, если, например, жили с родителями) уже сейчас.