Kira

А что бы вы выбрали? просто квартиру или квартиру-студию??

Skif .

представила себя с тремя детьми в квартире-студии... содрогнулась... .
жила некоторое время во франции в такой квартире... ничего так себе... НО была маленькая комнатка под кровать и вся квартира в антиквариате.. так что там было приятно находиться.

Александр Кравцов

Квартиру. Не люблю студию. Всё, что готовишь, идёт в комнату. Мне не нравится. А если однушка, так тем более. Когда деть появляется, а папе надо работу вечером делать, папа идёт на кухню и не мешает нам.

Ан
Анютка

Да уж хоть куда бы, только из этой общаги смотаться!

Ольга Веткина

Испытала все "прелести" квартиры-студии на себе.
Квартира-студия хороша только в том случае, когда помимо холла, объединенного с кухней, есть отдельные комнаты-спальни на всех членов семьи + еще одна комната, в которой вы можете устроить приехавших к вам в гости родственников или друзей.
Мои дети в свое время сделали из трешки квартиру студию и пока у них не было детей, я с удовольствием приезжала к ним в гости, где для меня была отдельная комната, а у них своя спальня. С появлением внучки комната была оборудована под детскую и сейчас мне приходится ночевать в проходном холле - для меня это огромное неудобство и именно поэтому я не люблю к ним ездить, хоть и зовут часто, ди сама имею большое желание общаться с внучкой.
И да, насчет запахов из кухни - тоже минус.

Александр Савельев

ой было бы у меня много денег, выбрала бы студию, наняла дизайнера, чтоб все придумал. и планировку, и интерьер и ремонт))

Ан
Андрей

мне студии не нравятся. тем более с ребёнком. просто квартира-для нашей семьи гораздо лучше

Александр

Однозначно студию. Но она дороже. Поэтому, выбрал бы обычную квартиру и сломал бы все стенки.)

Евгений

мне очень нравятся квартиры-студии
только детскую бы отдельно)

Natali

Однозначно квартиру-студио)) ) Но такую, как у наших соседей: коридор, центральная комната (залл) и кухня совмещены, а остальные 3 комнаты отдельные. Так можно совместить приятное с полезным - красоту квартиры-студио и функциональность отдельных комнат, когда при жарке селёдки (гы-гы) вся вонь не летит в жилищно-спальное пространство.

Igor Igorov

смотря какую) если речь идет об аналоге двушки, то студию.
а портить 10-комнатные апартаменты нет смысла)

Алексей Юрков

смотря какой метраж. если как сейчас модно квартиры-студии по 25 квадратов - то только квартиру. а если студия метров 40, то это уже можно рассматривать

Алексей Жуков

я бы квартиру-студию, как на яву вижу БЕЛЫЕ полы, красивые стены в нежных тонах.... белая мебель с ЯРКИМИ акцентами... ну как-то так

Серёга Голубев

Студия не для жилья. Мах для одного. А вот в доме могу сделать кухню- студию.

Ирина Актуганова

Студия - это где кухня объеденина с гостиной? Отвратительная дурновкусица и вообще, моветон) )
Кухня-столовая - еще куда ни шло, хотя тоже весьма по-пролетарски) ) А уж гостиную с кухней объеденять - это и вовсе ужас) )
За границей в таких квартирах нищие студенты живут, а в России считается почему-то круто, некоторые нарочно стены ломают) ) Дикий народ, дети гор)))

Андрей Полтавский

Студию во всем мире покупают от нищеты, чтобы не тратиться на нормальную квартиру. А в России эт остало признаком моды и стиля, тьфу.