Дмитрий Сысоев

квартира-студия. это как

это удобно или как

Светлана Филиппова

Квартира практически без стен, всё находится в творческом беспорядке.

Наталия Рылькова

Это дёшево) )
Планировку гляньте. . Мне каж это жилье для одного, можно круто оформить, но не для семьи.

El
Elmi

это жаришь ты котлеты, а они тебе во всех уголках квартиры воняют....

Юлия Кудрявцева

это когда лень прибираться, говоришь "творческий беспорядок, студия и все такое"..

Ольга Мезенцева

это изобретение буржуйских дизайнеров, чтобы впихнуть невпихнуемое.
Помещение делится не на кухню - коридор - комнаты, а на углы одного и того же пространства. Этот угол для кухни, этот - для сна, этот - для работы

Alisher Todgikhanov

это для одинокого холостяка. только. или как вариант для того чтобы потом сдавать. или для проживания молодого парня/девушки. для семьи не подойдет однозначно. Ни пукнешь не потрахаешься, все слышно и видно всем и каждому

Вадим Ковалев

Кварти́ра-сту́дия — тип жилого помещения, основным отличием которого является отсутствие капитальных стен или перегородок между комнатой и кухней.

Денис Юдин

А мне нравится! У нас студии по 70 м .+лоджия+панорамный вид. Для людей не обеременённых бытом.

Дмитрий Зубрев

только для временного проживания.

Таня Винокурова

Студия в современном языке, это комната общаги. Помнишь как кухня отделена занавеской? А в душ на первый этаж? Но тут может быть канализация и водопровод внутри есть. Перегородку из гипсокартона и сан. узел готов.

Алексей Солопов

Это типа одна большая комната с уголком для кухни и санузлом. Для молодежи нормально! Т. е. можно жить нормальной жизнью.

Галина Козлова

нет я думаю, это ты готовишь типо на кухне и весь запах там где ты спишь. бее. еще если ты один живешь удобно, а если есть семья не удобно.

Мария Репетенко

Это комната в общаге коридорного типа, только санузел и газ свои, в комнате. Санузел отделен закутком, других внутренних перегородок нет.

Анюта Глушкова

Студия, минимализм, японский стиль - это уже этап пройденный, никого не удивишь. Новомодным брендом дизайна сейчас является интерьер-невидимка. Что он собой представляет? По типу умного дома: электроники и бытовой техники не видно, двери сливаются со стенами, прозрачная мебель, единое пространство комнат (переходы незаметны) , нет ярких предметов, зато много светлого и блестящего. Всё очень оригинально и на высоком техническом уровне. Особое место в таком интерьере занимают потолки http://potolok-ru.ru/fotogalereya Рекомендую. Это новый стиль!

Ди
Дима

Или как. Это когда в однушке сносят стены для оригинальности. Для богемы прикольно, жить неудобно.

Оксана Залецкая

Если есть другой вариант, то лучше не выбирать студию

Александр Кравченко

огромная общая площадь не разделенная капитальными стенами, вы сами определяете для себя где будет и сколько кв. метров комната, кухня. хотите комнату с кухней оградите стеной, хотите половиной стеной, а можете вообще не ограждать. хотите можете двери поставить если будете ограждать стеной, хотите арку без двери. индивидуальная планировка.