Юлия Котельникова

в квартиру-студию 24кв м пойдет ли угловой диван?

О@
Ольга @>

Сделайте макет квартиры в масштабе на бумаге и нарежьте макеты мебели. Двигайте, смотрите. По мне, для маленькой жилой площади мебель лучше аскетичную без дутых боковушек и лишних пуфов и кресел.

Екатерина Хольманн

пойдет откидная кровать трансформер..

Ми
Михаил

только ВАМ ВИДНЕЕ НА МЕСТЕ!

Алексей Иванов

Туда подойдёт ещё пара комнат)

Al
Alex

угловой диван много места занимает, мне кажется для такой маленькой студии он не хорошо будет

Унтан Султан

подойдет выкатной диван... что бы можно было его сложить а угловой места займет огого