Sims Noname

наушники

подскажите какие наушники купить (накладные, но без микрофона) , что-бы басы были просто зверскими (короче говоря для метала и рока) бюджет 1500р.

Ва
Валентина

К сожалению накладные наушники не в состоянии обеспечить глубокие басы. Звуковая волна низкой частоты просто будет уходить через воздушный зазор между мембраной наушника и вашим ухом. Глубокий бас может дать либо наушники большого размера с герметичным амбушюром, либо "вакуумные" втычные наушники типа "Monster turbine pro". Но стоимость таких наушников составляет около 4-5 тысяч. Впрочем, великолепный звук того стоит.

Олька

хм. если откроешь в любом компутерном проигрывателе графический эквалайзер и посмотришь настройки "рок" , "металл" и "хардрок" то увидишь , что басы там не так уж и выделен))
басы выделены во всяких ссаках вроде быдлорэпчика и прочей хрени))

Ль
Львёнок

за 1500р ничего не найдёшь нормального...