Юлия Куницына

наушники на айфоне5ом. не сидит левый наушник спадает че за фигня?

Евгений

скорее всего у тебя уши разные.. . у меня так же (без шуток и приколов.. . ничего удивительного) ...решается очень просто - покупаешь вакуумные наушники с резинками и никаких проблем - просто тебе нельзя сплошные твёрдые наушники носить

Ро
Ромка

Значит он не под твое ухо гражданин) сам такими пользуюсь мне нормик:) ) замеи уши)