Макс Гордеев

Как работники магазинов покупают товар в супер/гипер маркете, где работают?

Они под конец дня превращаются в покупателей? Или откладывают себе, чтоб потом пробить на кассе?

Игорь Воронцов

берут товар и идут на кассу

Евгений Герасимов

В конце дня пол часа касса работает(одна) на работников...

Юрий Кальянов

Как обычные покупатели.

Алексей Мольков

Могут и в течение дня купить, у них есть пластиковая карта, которая дает им определенную скидку на приобретаемый товар. А в большинстве случаев, покупают товар по минимальным ценам, у которого срок годности подходит к концу.