С Моторчиком

Для чего система чакр иерархична?

Андрей Мякишев

СТРОЕНИЕ ТЕЛА И ЦЕНТРА
Понимание
Центров давалось в древние времена некоторыми учениями, но сведения
изложенные в них были лишь приблизительными, зачастую противоречивыми и
неполными, поэтому био организацией планеты было решено дать объяснение
их назначения и устройства, дабы сопрячь между собой не только
энерго-информационные но и полевые виды жизни и их базовые категории.
1.
Чакрамы (еще огненные колеса в индуиссткой транскрипции) - центры
переработки энерго-информационного потока, поступающего первоначально от
верхних полево-вакуумных тороидов, находящихся сверху и снизу оси тела
человека, там где у святых на иконах изображают светящийся
нимб (собственно одна из разновидностей тора мысли) и которые в свою
очередь принимают и обрабатывают поток от существ 1 категории (смотри
предыдущую главу) , и являются "базой" пластификаторов -т. е. существ 2
категории. Тор верхний - сложное многоплановая конструкция
электромагнитной (и не только) природы, являющейся и приемником потока, и
декодировщиком, и переводчиком в коды информации понятные уже телесным
кольцам, которые ведут дальнейшую обработку потока, и распределение его
по вторичным центрам организма, затем по третичным и всего их 14
порядков. На выходе каждого центра (чакрама, тора, "колеса") получается
энерго-информационный поток поступающий в соответствующие зоны и области
тел ваших, распределяются в них, и так далее до каждого конечного
отдела, зоны тела, в котором совершается соответствующая работа- от
оживления, до движения организма, всех его функций и специализаций ( от
24 первичных и всего в настоящее время 12 порядков соответствующей
прогрессии ).
03.05.12 Посредством работы чакрамов ( или
венериалодинов, передикинов, энерго-информационных пребразователей в
общем) производится жизнь организма в целом и всех его функций, во всех
режимах и видах, которые обеспечивают собственно то что вы
подразумеваете под словом жизнь, а также лоцирование в пространстве,
преобразование координат вашего местонахождения, определение
характеристик заполнения пространства - то что индусы подразумевали
термином пахтание, словом очень много разноплановых и разновидовых
функций. Для совершенной и гармоничной работы всей системы
венериалодинов нужно узнать каждому (любым гармоничным способом связи)
свои индивидуальные характеристики этой системы, как то - коды
прогрессии и настройки каждого из составляющих чакр, их предназначение в
общем функционировании организма, их бинарные, дуальные и собственно
ино "двойники" или пары, а также по возможности режимы их деятельности
во всей многопплановости и разнообразии их. В дальнейшем информация по
системе венериалдинов будет дополняться.
А В серьезной организации все очень хорошо организовано....http://blogs.mail.ru/mail/yriar00/

Станислав

Чтоб посильнее задурить голову

Светлана Глубокова

Она неиерархична, нестабильно хаотична и лихорадочно энергична.

Же
Женя

А в природе ведь тоже так..

Vlintin

Конечно же что бы ты спросил. А как иначе