Дмитрий Громов

Почему среди молодежи стали очень популярны автомобили эпохи СССР?!.

Вот я заметил что среди молодежи есть движение, любители классических жигулей, москвичей, волг и тд. Причем я говорю не об "униTAZном" движении, а о реставрации почти под стоковое состояние автомобилей. C чего это?!. Я лично увлекаюсь Москвичами, собираюсь брать ранний Иж 412 1975 года. Но я просто люблю марку, а не саму технику времен СССР. Так вот как думайте почему молодые ребята, (даже те кто может себе взять приличную иномарку), ездят на ладах, москвичах и волгах?!.

Дмитрий Шатров

Потому что в этих авто есть душа, так сказать. Там каждый болтик свой, родной. А если все сделано, как положено, как задумано конструкторами, то эти машины мало в чем уступят новомодным иномаркам, где ткнул кнопку - и тебе только что массаж простаты не делают.

Роман Постричев

ну скорее всего из-за ностальгии. Да и приятно как-то для души сидеть в батином авто. В авто, в котором ты провел свое беззаботное детство....

Юрий Шевченко

Это-же хорошо. У меня соседи по гаражу, ребята по 16-20 лет, москвичи реставрируют, залюбуешься. Никакого новодела, только оригинальные запчасти ставят. Правда и делают долго, по полгода-году, а то и больше. И не на продажу, сами катаются

Виктор Землин

старое авто становятся редкостью. Даёт возможность недорого выделится из толпы. респект таким людям!