Любовь

Девушка обиделась на меня из-за того, что мне похуй. Пожалуйста, прочтите и прокомментируйте.

Сейчас произошла такая история: девушка расстроилась из-за того, что не разрешили переночевать со мной. Увидев ее расстроенное лицо, хотел с ней заговорить, утешать. В ответ тишина, пытался обнять, но чувствовал, что обнимаю статую, которая держала в руках телефон. Не поднимая голову, не посмотрев мне в глаза, она так и сидела. И что же она делала с телефоном? Искала себе собеседника, и никакого-нибудь, а мужского пола. Чтобы с ним пообщаться. Те. про меня забыла. Моя реакция была это не отвлекать и сел за ноут. Ее: написала парню свой телефон, зная что я против общения с ним. Бывает, забыл и простил. Как же можно не простить, да еще так извинялась. Что просто не может держать себя в таких ситуациях. Теперь говорит, что мне было тогда просто похуй. Что не остановил в нужный момент и хочу только измены с ее стороны. А что вы думаете, что я должен был сделать? Что если меня в такой ситуации не будет рядом? Она сможет себя остановить?

Ле
Лерока

Если не сможет - зачем Вам такая девушка?

Га
Гайк

Что за бред я только что прочла?
Девушке мозги нужно вправить, так как она провоцирует тебя на ревность, она хочет выяснений и скандала, а ты никак не отреагировал, вот она и обиделась что ты не ревнуешь ее. А не ревнуешь - значит тебе все равно что она да как.

Ек
Екатерина

В голове ее опилки!!! я так понимаю, барышня у вас не взрослая и обидки кидает не по делу, либо смирись и она съест твой мозг, либо простись

Мария Игоревна

Ты для нее просто временный запасной вариант

Па
Павел

девушка хотела чтобы вы ее приревновали

Корней Алексеич

ВДОЛБИТЕ ЕЙ ЧТО ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НЕСЁТ ОТВЕТ ОНА, А НЕ ВЫ.
КАПРИЗНА ВАША ДЕВОЧКА)))

Алексей

Всё прально сделал, не беспокойся. Она сама надумала себе проблему, сама себя накрутила, а виновным выбрала тебя)