Юлия Шаламова

я проснулась а рядом никого нет и что лечь опять спать или идти куда нибудь чтоб утром проснуться с кем небуть

вот я стою смотрю в окно а обо мне никто не знает чем я живу им все равно а жизнь моя все утекает как капля с крана упадет и в бездне моря раствориться так и не кто и не поймет а надо ль было мне родиться

Вадим Андреев

"С кем-нибудь" - лучше не надо! Уж лучше одной, честное слово!

Алла Немировская

ко мне иди, мне девушки нравятся!)

Aлександр Гришанов

Муррр мяу)) ) не грусти всё переменится