Андрей Evolution

Можно ли на автомобиле с сожжённым сцеплением буксировать другое авто?

Екатерина Болдырева

Можно, и убить его до конца.

Алексей

на 1-2 передаче может быть, а на третей уже пробуксовка будет

Сергей Боровый

Не нужно. Корзина может дорого стоить.

Оксана

Он его и не потянет

Оляля Bd.d/s

Вопрос: а нахрена вообще ездить на машине с сожжёным сцеплением?
Ну а так - не подгазовывай на старте и будет тебе счастье. Главное не слишком бить сцепуху, а тащить машину не так уж тяжело (таскал 35-сильным Дамасом газель-фургон - ничего так, по сухому асфальту).

Максим Мезин

автомобилю с сожженным сцеплением самого себя бы с места стронуть

Юра Крутелев

Можно, только не поедет.