Оксана Соломатина

моя жена ушла с вещами из дома для оказания помощи дочери после рождении ребенка. Как мне относится к этому факту.

Виктория Петрова

жена пошла помочь дочери первые дни, после роддома, это нормально ...скорее вы себя жалеете, что остались " без прислуги"

Евгения Данилина

Собери вещи и отправляйся к сыну, для оказания помощи в отгребании снега)))

Максим *******

ну потерпи ей надо пожить там с ней наверно первые дни помочь.... не совсем же ушла.... это материнский инстинкт спасать дочь

Вячеслав Квасов

Говорю же, чудные становятся к старости все мужики!

Анастасия Штыкова

свято место пусто не бывает-найди временную замену

Анрей Бармотин

Поговорите как следует, может она ненадолго ушла, поможет дочери и опять придет. А если навсегда решила уйти к дочери, то пожалейте дочь, ей так трудно придется с мамой, ребенок вырастет, захочется пожить самостоятельно дочери, а тут мама.

Яночка

Здесь не понятно - а муж у дочери есть?

Просто Лёлечка

А вам что, свою дочь не жалко? Молодец ваша жена, поможет и вернётся если вы будете вести себя как настоящий мужчина, тоже чем то помогать своему ребёнку и жене, иначе жена может и не вернуться.

Анастасия Голубева

....Ух., Счастливчик...!

Пассив Andrey

Радуйтесь, внук родился! Смысл жизни появился! А жена вернется, обязательно!