Татьяна Лабутина

Сон. Врач спрашивает не заболел ли ты? Ты отвечаешь что да. Что может означать такой сон???

Зарзабон Зарзибон

Вполне возможно, что наличие сильной психологической проблемы или скрытого заболевания, или возможность какого-то заболевания от психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.