Алла Вермишян

Что означает в отдельности каждый эпизод?

1 эпизод
Если снится, что приятные мне люди, включая мою подругу предлагают пойти на вечеринку, а я отказываюсь.
2 эпизод. Мне снится вечеринка. На переднем плане подруга, вроде в хорошем настроении, что-то мне говорит. Позади нее в длину толпа танцующих людей. 3 эпизод.
Разговариваю с подругой. Я предлагаю пообедать. Она не отказывается, но говорит видно будет как получится.
4 эпизод.
Хожу по зданию с подругой. Внешне сперва она похоже была на другую девушку. Она говорит пора домой. Я ей отвечаю давай провожу. Она не отказывается. Потом пропадает из видимости. Я пытаюсь быстро выйти из здания. Встречаю одну девушку, которую знал в школе, но она как я понял здесь была сотрудницей. Я хотел предложить ей позвонить своей подруге и узнать, она еще здесь или нет. Но потом вижу ее на улице. Теперь она похожа на саму себя. Говорит лучше не надо провожать. За мной другие люди приехали. Рядом с ней сперва находился один человек с черными волосами, который смеялся. Мой одноклассник с первой школы. Неприятный мне человек. В реальной жизни я его видел только в школе. С тех пор я его больше не видел. Дальше он пропадает появляются двое других как две капли воды. Внешне похожи на ее мужа. Обычно в реальной жизни за ней часто заезжает муж. Подруга говорит давай прощаемся до завтра, на работе увидимся. В этом сне я видел много людей со школы. Некоторые из них были здесь сотрудниками.

Татьяна Брикова

пора уже делать перый шаг навстречу самому

Даниял Маккаев

Найдите себе свободную девушку и женитесь на ней, а то можно свихнуться от этой подруги. Она замужем! Вам тоже нужна личная жизнь. Так не мечтайте во сне и наяву о чужой жене, найдите свою и живите с ней. У Вас уже глюки от этой подруги.