Роман Комаровский

Что делать если я могу простить ему все?

Я прощаю ему все, эгоизм, какие то обиды, простила даже измену пару лет назад.
Но я понимаю что так нельзя, что дальше будет только хуже, и когда пытаюсь бросить его, все равно возвращаюсь, потому что люблю. .

Когда бросаю, самой же хуже, что можно с этим поделать?

Не советуйте влюбиться в кого-то другого.

Ол
Ольга

знаешь если любишь то не теряй его!
а то потом сама всю жизнь жалеть будешь,

но и через себя тоже не переступай-

ведь он если тебя любит то ту с которой встретился в начале ваших отношений, так что буть как гаворица кошкой, когда нужно приласкай, а нет и когти с зубками покажешь!

но для начала разберись с собой, ведь изменил он не просто так!

Та

Терпя прощай!! ! Прощаешь значит можешь.

На
Надежда

если взаимно люби дальше!

Лилия

Ничего, когда нибудь ему будет лет 70...и он будет болен, стар и немощен... тут то ты ему все и припомнишь...

На
Надежда

да живи как живешь, раз
другое тебе все равно не светит
когда переживешь этот этап
само все наладится как нужно