Наташа Бочарова

что за дерьмо по телеку все праздники ?

fa
faraw81

деградация шоубиза и отсутствие цензуры

Руслан

Ну путинском телевидении - путинская культура.

Далер Джабаров

Ну , сказки то детям показывают. Зачем так плакать , деточка .)

Yulia Гафина

А Вы смотрите ТВ? Это негламурно.

Витаминка

а погодь----швыдкой за Достоевского хочет взяться----представляешь что этот таджик наснимает ?

Макс Толокин

Это телевидение для людей, которые пишут с орфографическими ошибками. В свое время это считалось позорным даже для работников физического труда, а сегодня те, кто в офисах сидят, так пишут, что стыдно читать. Городские дикари, вот для них все это, соответствует их уровню развития.

Ксения Лучкова

потому что это российские гении

Евгений Зорин

Вы сами выбрали себе руководство

Ольга Шлякова

когда было по другому. Одни мусарские разборки, да шуты. Про певичек с поющими трусами и говорить не приходится. Их звездами называют. В какой стране мира, жидовку развалюху пугачиху назовут примадонной?? ? Над ней, когда она выступала в прошлом веке на Евровидении - зарубежный комментатор ПРОСТО РЖАЛ!!! Раша - это страна с вывернутым подсознанием, убожеством мышления, возведенного в ранг патриотизма.

Кс
Ксения

если у тебя весь мир пропах дерьмом, это еще не значит, что мир дерьмо. Помой под носом, может там что прилипло.

Мария Толокнева

СОГЛАСНА, это просто хамство