Ксюнька Ксю

Ребят вопрос тем кто записывает песни, есть ли такие программы где REVERB будет работать в настоящем времени ???

Нина Смирнова

Любая DAW применяет эффекты в реальном времени. Cubase, Cockos Reaper. Sonar, Studio One, редактор WaveLab и многие другие. А также плагины в режиме Standalone- Guitar Rig, Amplitube итп.

Елизавета Первова

Есть множество VST плагинов, которые всегда работают в реальном времени. Ставьте Cubase и качайте любой по вкусу. В GuitarRig эмуляция педалек тоже должна быть, давно не юзал если честно