Светлана Волобуева

какие продукты нужно есть пожелым людям

Олег Зуев

Все, но поменьше жареного, копченого, соленого. Приятного аппетита.

Елена

Вкусные.

Юлия

Пища пожилых людей должна быть разнообразной, легкоусвояемой,
биологически ценной, но, по сравнению с пищей молодых, энергетически
менее насыщенной. В ней должно присутствовать достаточное количество
белков, витаминов и солей, особенно кальция, калия и железа,
микроэлементов, а также жидкости.
В интернете очень много статей на эту тему. Можете поискать.

Максим Лямин

И молодым и пожИлым (пожИвшим) - ешьте то, что хочется, ваш организм сам знает, что выбрать.