Ди
Дима

обнаружил теч масла с двигателя, вытащил щуп дует воздух, прочистил сапун теч пропала на неделю, что делать менять сапун

обнаружил теч масла с двигателя, вытащил щуп дует воздух, прочистил сапун теч пропала на неделю, что делать? менять сапун? ДВ 3S на ипсум 2000год

Н:
Наталья :)

Ничего не пропало. Ремонт двигателя. Изучи конструкцию своего двиг. Сапун и система вент картера, разные вещи.

Наталья Л

По крайней мере менять тип масла.

НЕ
Надежда Ермилова

Через кольца гонит газы, готовься к капитальному ремонту (извини).

Мирза Мирзоев

движок не вечный дальше не эксплуатируй если не хочешь его добить как можно скорей приступай к капиталке

Кокетка Кокетка

была забита система вентиляции кратерных газов.... и поэтому карт. газы выдавливали масло.. ты почистил сапун, более менее газы пошли по мал. ветви.. но нужно чистить всю систему вентиляции картн. газов... а так если сильно "дует" то знач. компрессия уже далеко не та.