Иван Гашевский

А Вы когда-либо следили за своей второй половинкой? Каковы результаты и зачем Вы это делали?

Данил

Главное в отношениях это доверие, поэтому нет

Яна Минакова

Нет не следила! как только теряется доверие всё это конец отношений

Slavon Slavon

никогда...глупо это

Веталий

наблюдала немного

Владимер Процан

Я - нет. Но вот подруга часто этим страдает. Рассказывает мне о своих похождениях. Как они за молодым человеком на машине следили или как она звонила ему с чужого номера. . .писала СМС. Создается ощущение, что она сама все делает для того, чтобы окончательно достать парня. У нее это великолепно получается.
Если цель в этом, то советую - работает.
А если цель в том, чтобы сохранить все же отношения, то лучше не пробовать даже.

Николай Воскобойников

Я - мужчина, а не детектив.

Сашка Щербакова

Специально не следил. Все само собой получилось.

Га
Галина

не, не делала.... и так всё было понятно.