Ирина Лазарева

Так почему же мужчины, не хотят быть единственным для своей женщины? Разве это к чему то обязывает?

Ри
Римма

конечно обязывает.... ни на шаг налево

Алексей Симонов

это ты такую хрень придумала?

Ахмед Шахвали

Почему ж не хотят? Они хотят!! ! Хотят, чтобы ИХ ЖДАЛИ, но ничего от НИХ НЕ ЖДАЛИ)))) Така железная мужская логика.... такой парадокс))))

Алексей Громов

Мужчины - реалисты.
Они не мыслят сказочными категориями - единственный (ая) , вместе на всю жизнь, любишь только раз и т. п.
Они видят как живут их отцы, друзья, коллеги - там ничего похожего не наблюдается.

Lika Len

Потому что, это женщина ничего не делает, чтоб такое случилось.

Алишер Хабибуллаев

Разве это от мужчины зависит. Это уж вам решать.

Светлана Закарлюка

Да хотят они, хотят! Тут даже вопрос задавать не нужно. Просто здесь люди по большей части либо прикалываются либо выдают себя за умного крутого дядьку (и даже тетьку).