Сергей

Нужна консультация по поводу обмена и возврата товара.

Купил в магазине электроники веб камеру. С ней идут драйвера на диске, я их закачать не могу, потому что компьютер не роспазнает диск. Камера полностью рабочая, но иногда в некоторых приложениях не обнаруживается. Скорее всего из-за драйверов.

При покупке, сказали в случаю возврата сохраняйте чек и коробку.

Прихожу сегодня, предъявляю все нужное, они проверяют ее в скайпе, у них работает.. . Судя по всему у них везде она будет работать, а у меня нет. Драйвера они никакие не устанавливали.

Сказали что камера полностью рабочая и обмену и возврату не подлежит.

В данном случаи я имею право все равно ее вернуть, потому что она мне не подошла? Или тут такое уже не прокатит?

Сергей Сазонов

14 дней имеете право на возврат денег. Обратить в своём городе в отдел по защите прав потребителей. Но не тяни время.

Александра Сидорова

Позови знакомого который разбирается! Вопрос в твоем ПК или в дровах. Не мучайся ))) Чел который знает, все тебе поставит.

Галина Вайнярв

не умеешь устанавливать обратись к специалисту! магазин не виноват что ты в компьютере не разбираешься.

Виктор

скорее всего у тебя не читает привод, лазер запылился, почисти и все пойдет.