Sergei Studenikin

книга про то как мужчина купил книгу и в этой книге рассказывалось о его прошлом. Эта книга рассказывает о прошлом людей

Жа
Жанна

что за книга ...и потом наверное он ходил по книжным магазинчикам и искал книгу где описано его будущее ...интересная наверно книги !!

Людмила Малинина

книга про то как мужчина купил книгу в которой..:). . рассказывается про то как мужчина купил книгу, в которой.. Ps короче рекурсия