Евгений Муратов

Как вы относитесь к людям без прошлого?

Ап
Апроо

С ними весело - это авантюристы и путешественники. )

Алексей Горелов

Никак, ибо таких нет

Fadeeva Natalia

Таких людей нет, прошлое есть у каждого, просто не всегда его можно рассказать!

Николай Чуланов

а таких не бывает; )

зачем обманывать себя? всё-равно вспомнится - а что вспоминается, то прошлое

Олег Захаркин

У всех есть прошлое: хорошее или плохое. Но не все любят рассказывать о нем.

Света Кладкова

Пофигу, главное что сейчас

Татьяна Коровкина

Они не приятные.
Мягко говоря.

Гуля Алюдинова

Воще насрать. Живем одним днем.

Юрий Шарга

Нет таких людей!
А к новорождённым отлично отношусь.

Юл
Юля

Без прошлого могут быть только новорожденные, все остальные с прошлым - хорошим или с плохим, но с ним ...

Юл
Юлия

это счастливые чистые души.

Викусик Вик

Таких не встречал, разве что Альцгеймеры, но и с ним тоже не общался.

ДА
Джамиля Апасова

Сегодня я стала тенью без прошлого.. . Ни о чем не жалею, и не жду новостей.. . О том, что, нет ничего невозможного.. . В этом безумном мире людей...

Дмитрий Курасов

Есть фильм такой, финский, "Человек без прошлого". Очень хороший.