Вадим Терещенко

Как у Вас получается относиться к людям также, как они относятся к Вам?

Сергей Тулайкин

НЕ сужу... а как они это уже их проблемы... или НЕ проблемы)

Bobur Qodirov

Это не обязательно. Я, например, к ним отношусь лучше, чем они ко мне. Это помогает мне любить себя))

Виталий И Эльвира Кравчун

терпение мой друг, ТЕРПЕНИЕ!

Анастасия Леванова

Да, но они обижаются. Интересно, почему же так? ! ))))))

Ел
Елена

Улыбаться

Андрей Голубятов

не всегда это получается

Вера Ахонина

да просто любить всех без разбору и обязательств и все тут!

Женя Нуянзов

Не надо нервировать людей своими претензиями...

Н*
Настя **

Так Человек, шагом марш мне за бутылочкой! Сейчас будем тебя уважать.

Александр Фоменко

Никак. Я к людям намного лучше отношусь, чем они ко мне. И продолжаю в том же духе не смотря ни на что

Елена Ромашкова

у меня не всегда так получается, но я стараюсь