Алексей Микешин

Нужно ли мужчине рассказывать о моем не слишком радужном прошлом?)

Юличка Дидович

Если о прошлых романах, то ни в коем случае, никогда не простит и будет вспоминать каждый раз. На любой вопрос о прошлых увлечения лучше отвечать уклончиво, без конкретных дат и фамилий, а иногда вообще лучше уйти в глухую несознанку. Если это касается несчастного детства (или школы/Вуза) , то там можно немножко подавить на жалость, но чуть-чуть, мужчины не любя проблем, даже в прошлом.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-semi-kak-vosstanovit-mir.html

Алексей Беляков

Не стоит. Ведь главное - это здесь и сейчас)

Дарина Гаденова

Какие бы доверительные отношения ни были, говорить не стоит никогда. Проверено. Потом вам же будет припоминать об этом прошлом постоянно.

Влад Борщевский

Лучше покажите его по видео....

Ва
Валерия

И вздумать не моги))

Анна Давыдова

Смотря что? Если Вы о ваших половых партнерах то однозначно НЕТ.

Oksna

нет.
меньше знает - крепче спит.

Алексей

Если у него есть реальная возможность узнать это не от вас, то лучше самой рассказать ...А так-то лучше нет.. . или очень маленькими дозам под хорошее настроение, что бы отравления не было от переизбытка такой информации ))

Алексей Баканов

Наверное да, это было до него, а он пускай решает примет он это или нет!! ! Если да, то потом претензий быть не может, а если не сказать, потом может быть мучительно больно!!!

Анатолий Поляков

Любовь - есть слияние, до полного растворения.

Отсюда простой вывод: нельзя любить, не рассказав о себе всего.

Более того, чтобы любовь была вечно - надо рассказывать о себе всё в течение всей жизни. Только, чтобы рассказы эти были и с другой стороны, тогда Любовь ВЗАИМНА.

Дарья

Если только вообщих чертах, и то заваулировано

Михаил Д*************

Ой смотря какой мужчина и какое прошлое. Если о количестве мужчин то точно не стоит, на письке печатей нет. А если болезни типа СПИДа, то обязательно. Читала на днях статью, дама попала беременная в реанимацию, врачи боролись за ее здоровье, только на 4-5 день выяснилось что у нее СПИД. Муж 4 года с ней в браке даже не знал об этом. А дама решила скрыть и лечение не проходила, в итоге и ребенок погиб, и репутацию себе испортила и семью потеряла, плюс все окружение теперь в курсе ее болячки

Алексей Куликов

если спросит

Артём Ташкинов

Если о "прошлых" встречах-любовях, то нет, разумеется. Я не рассказывала никогда и не спрашивала сама. Ни я, ни он не интересовались, а если и начнёт сам на эту тему, то я остановлю !
Но самое главное, нам ведь действительно это и не надо.

Марина Ракова

Только если не собираетесь строить долгие отношения....

Александр П

Лучше при себе держать такие подробности,
начинайте новую жизнь с чистого листа.