Владимир Никитин

Моему сыну в школе в прошлом году (3 класс) рассказывали про мастурбацию,

презервативы, оральный и анальный секс и про спирали для девочек. Причем узнала об этом только в августе. Это допускает учебная программа?

На
Наталья

это все в туалете на перемене?

Ир
Ирина

В 3 классе рановато это знать.

Киселев

да, сексуальное воспитание
пусть лучше узнает от учителей, чем в подворотне
ну хотя более подходящий возраст - 5-6 класс, но сейчас развитие идёт раньше
половое созревание, переходный возраст, дети по любому всё узнают
вспомните себя в их возрасте
хотя у вас наверняка было советское воспитание и такого не было

Ай
Айгуль

Нет. Можешь смело подавать в суд за растление малолетних.

Алексей

Может она подслеповатая и класс перепутала

Наталья

Похоже, сын мать учить начал как правильно. Сходите к завучу. Поговорите. Скажите, что запрещаете ему посещать подобные занятия. Это Ваш ребенок и Вы отвечаете за его воспитание и развитие. И как будет правильно решать Вам, а не министерству образования.

Михаил Interstells

Вы значит живёте в Евросоюзе, там такое есть обязательная учебная программа, действительно детей в школах Евросоюза учат разврату и уродуют психику детей.
Многие жители Европы этим возмущены, но им приходится сопеть молча в тряпочку, ибо за пропуск таких уроков их детьми налагается штраф,
и родителей сажают в тюрьму ( не на долго, но кому хочется парится на нарах) .
Вообщем Европа очумела!
P.S. В России такого нет и быть не может, тем более не может быть в Москве.
Ну мож у вас сын учится в иностранной школе, коих в Москве полным полно.

Юлия

мамочка вы прожили столько и только узнали про презервативы, оральный и анальный секс и про спирали для девочек хочу вас огорчить сейчас дети больше вас знают и в более раннем возросте и все благодаря интернету

Истеричка

Называй номер школы и фамилию учительницы-разберусь.

Ма
Марина

Если это делал физрук в коптерке. то это очень не хорошо

Иришка

Напишите, для интереса, запрос в комитет по образованию района! Попросите у учительницы план урока или темы уроков на четверть! Если не даст, идите к завучу! Как родитель, вы имеете право знать, чему учат вашего ребенка!