Ксюша Архипова

Подскажите пожалуйста

Как обычным цифровиком сфотографировать елку с вкл гирляндой, чтобы огоньки видны были. А то с вспышкой или без видно все кроме огоньков ((((

Надежда Пискарева

Неплохобы знать что у вас за "обычным цифровиком" и есть-ли у него ручные настройки экспопары? XD

Ксюша

Насколько обычен цифровик?
Вот это обычный цифровик. Только его обычность мне не по карману. Но хороший, сцуко!

Альбина

со штатива, конечно

Роман Евменов

Дык обычным цифровиком как обычно и сфотографировать хоть елку, хоть палку.

Victoria Eduardovna

Войти в меню камеры и отключить вспышку. Затем выбрать меню "фейерверк" Сделать снимок. Посмотреть что получилось. Если огоньки будут отличными, а ёлка тёмной, то взять лампу настльную и на ёлку направить. ) Теперь всё должно получиться.

Владимир Дмитриев

с монопода конечно

Вера Коновалова

Установить режим приоритета диафрагмы, выставить 7 или 8, или сколько вам нужно, поставить аппарат на штатив и нажать на спуск.

Алексей Юдин

нужен фокус намести на человека который на переднем плане на заднем плане оставить елку и открыть диафрагму на сколько это возможно!!! (в ручном режиме)